10 августа – ИА SM.News. Так и не взойдя на медийном небосклоне закатывается звезда экс-редакторуа«Первого канала» Марины Овсянниковой. Как в фильме «Берегись автомобиля» к ней пришел следователь. Да не один, а с обыском!

Все долго думали, зачем, вроде, небезуспешная журналистка устраивает скандал в прямом эфире? У следствия теперь на сей счет есть предположения. Марина, вероятно, надеялась дестабилизировать социально-политической ситуацию в России и учинить рост протестных настроений среди населения нашей страны на фоне проводимой СВО.

-но тем самым Овсянникова предала Россию ради тех, кто незамедлительно предал ее. Тех, кто подтолкнул ее на это, и в итоге отказался от нее! Она осталась без поддержки, потеряв всё. Ни российские ни иностранные СМИ более не подписывают с ней контракты. Даму даже внесли в базу «Миротворец». Единственны ее дивиденд — клеймо предателя.

Утешится можно только тем, что Иуду она превзошла: за свои противоправные действия Овсянникова получала от 1500 до 5000 евро. Но стоит ли оно того? Вопрос риторический.

А еще дама может порадоваться тому, что компанию ей составит целый гитарист- бывший нижегородский журналист А. Пичугин, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за фейки и выезжавший в Грузию. Не иначе, как за своими 30 серебряниками.